Интернет-магазин лодок и моторов. Доставка по РФ и СНГ

Экологичный транспорт – средство передвижения будущего

М


Мало кто решится путешествовать на обычном велосипеде. Конечно, отчаянные есть, не без этого. А как насчет того, чтобы проехать на нем 30-40 километров в день, например, чтобы добраться на работу в пределах Москвы? Тоже желающих немного. Утомительно и тяжело без специальной тренировки.

Скорее всего, решение переменится после просмотра видео-ролика. Уже не так страшно пускаться в дальний путь, когда есть электровелосипед. Продукция компании Eltreco являет собой новинку, которая не загрязняет окружающую среду, удобна и нетребовательна в пользовании, к тому же экономична. В перечне предприятия представлены и аналогичные скутеры, самокаты с сиденьями, экомобилики для пожилых и людей с ограниченными возможностями, а также запчасти к ним.

Такое устройство ездит бесшумно, не нарушая покоя соседей. На него не требуется водительских прав, однако разработчики призывают к внимательному изучению правил дорожного движения, поскольку владельцы электротранспорта являются его полноценными участниками наравне с автомобилями. Также рекомендуется приобретение шлема и наколенников. Это сможет защитить водителя.

Компания Eltreco сама производит данные модели, поэтому покупая у нее напрямую, клиент минует дилеров и экономит на стоимости. По Москве и области доставку производят бесплатно. Судя по отзывам, персонал организации очень заботиться о своих покупателях. Консультант всегда посоветует, какой выбор лучше сделать, исходя из пожеланий заказчика. Оформление приобретения происходит быстро. Как правило, на следующий день (в крайнем случае, через сутки) потребитель становится счастливым обладателем модели.

Компания открыла несколько сервисных центров по обслуживанию своих электрогибридов. Любая внештатная поломка не станет фатальной и окончательной. Запасные части всегда есть в наличии.

Для того чтобы найти подходящий электровелосипед, достаточно пройти по ссылке и выбрать понравившийся экземпляр из большого многообразия представленных моделей. Кроме внешнего вида разные варианты имеют отличительные характеристики. Пробег в среднем составляет 50-70 км без подзарядки, скорость 25-30 км в час, что вполне достаточно как для города, так и для дачи. В ассортименте складные модели и полноразмерные, дизайнерские разработки и результат действий тюнинг-ателье.

phone